Главная / Статьи / Умершие участники реалити-шоу «Битва экстрасенсов»

Умершие участники реалити-шоу «Битва экстрасенсов»

умершие экстрасенсы из битвы экстрасенсов

Мистический проект ТНТ остается одним из популярных и рейтинговых шоу на российском ТВ. Канал даже перезапустил программу. Поклонники верят в то, что герои обладают сверхъестественными силами, им открывается вся правда, они могут предвидеть будущее. Поэтому их смерть зачастую становится предметом обсуждения. Некоторые из зрителей считают, что Умершие экстрасенсы из Битвы экстрасенсов так расплачиваются за данные им возможности, за то, что они прибегают к помощи духов и потусторонних сил, чтобы активизировать свой дар. Кто же из магов, медиумов, колдунов и ведьм, блиставших на экране, уже ушел из этой жизни? И каковы были обстоятельства их смерти?

Елена Ясевич (12 сезон)

битва экстрасенсов елена умершая

Ее не стало в возрасте 43 лет. Причиной было заболевание, которое одна из самых ярких участниц не смогла преодолеть. По словам близкой подруги, у нее всегда были проблемы со здоровьем. Заболевание осложнилось после перенесенной коронавирусной инфекции. Елене стало плохо, прибыла скорая, врачи которой поставили капельницу. Состояние стабилизировалось, но после произошло обострение, которое уже и привело к трагедии.

Илона Новоселова (7 сезон)

кто умер из битвы экстрасенсов

На долю Илоны выпало множество испытаний. Она успела побывать в заложниках, неоднократно ведьма пыталась покончить с собой. Ей приходилось быть пациенткой психиатрической больницы. О ней ходило множество неприятных слухов, с которыми она пыталась бороться. Казалось, что ей наконец удалось наладить свою жизнь, когда случилась внезапная и необъяснимая смерть в 29 лет. Она выпала из окна во время ссоры с парнем.

Константин Ямпольский (10 сезон)

умершие участники битвы экстрасенсов

Смерть черного мага наступила внезапно в возрасте 33 лет. Его возлюбленная говорила о том, что участник страдал от алкогольной зависимости. Видимо, пагубная привычка оказала негативное воздействие на его организм, прежде всего сердце. Он умер в результате коронарной недостаточности. Многие зрители шоу задумываются над вопросом, предвидели ли умершие экстрасенсы из Битвы экстрасенсов свою смерть?

Юрий Испарьянц (9 сезон)

умершие экстрасенсы из битвы экстрасенсов фото

Поклонники черного мага, который внешне всегда выглядел здоровым и полным сил, убеждены, что смерть Юрия в 35 лет была спровоцирована деятельностью злых духов. У него случился отек мозга после нарушения мозгового кровообращения.

Александр Агапит (4 сезон)

умершие из битвы экстрасенсов фото и фамилии

Альберт Бондаренко, который всем зрителям был известен под псевдонимом Александр Агапит, скончался в возрасте 43 лет. Он запомнился многим своим поведением и точными предсказаниями. Александр разбился на машине. Он заснул за рулем, что послужило причиной серьезной аварии.

Дария Воскобоева (17 сезон)

смерть экстрасенса из битвы экстрасенсов

Дария была любимицей публики. Ведьма страдала онкологическим заболеванием, с которым длительное время боролась. По словам подруги, после лечения, в том числе и в Израиле, она смогла добиться значительных улучшений. В битве с онкологией Дария проиграла и умерла в 39 лет. Близкие экстрасенса предполагают, что заболевание развилось у нее на нервной почве. Ей пришлось пережить сложный период после расставания с мужем.

Диля Абдрашитова (7 сезон)

мертвые экстрасенсы из битвы экстрасенсов

Диля многим запомнилась тем, что лучше остальных участников справлялась с испытаниями, связанными с поиском людей. Она скончалась в результате тяжелой болезни. В 2019 году ведунья потеряла мужа, тогда у нее отнялись ноги. Постепенно женщине удалось восстановиться. Казалось, что она смогла преодолеть недуг, но болезнь вернулась. Кто же еще умер из Битвы экстрасенсов?

Надежда Титова (3 сезон)

битва экстрасенсов умершие участники всех сезонов

Участница, которая могла входить в транс, говорила о том, что умеет снимать порчу и проклятия, тоже не смогла избежать смерти. Все обстоятельства и причины трагедии не разглашаются, а потому у многих зрителей и поклонников на этот счет существует множество собственных теорий и предположений.

Алексей Фад (3 сезон)

кто умер из битвы экстрасенсов участники

Финалист третьего сезона праздновал свой пятидесятилетний юбилей в Турции. Ему внезапно стало плохо, и он скончался. Причиной смерти стал сердечный приступ. Его сын, который тоже участвовал в проекте, говорил о том, что он знал о судьбе отца. Но не в его силах было помешать надвигающейся трагедии.